Новости: 18 НОЯБРЯ В 11:00  ОЧЕРЕДНЫЕ ПОКАТУШКИ КЛУБА.СМ. ТУТ: Для просмотр ссылок требуется регистрация.

Изготовление, апгрейд, ремонт и доводка Р/У моделей танков в масштабе 1:16

Автор Тема: Прохоровка мои заметки.  (Прочитано 1638 раз)

Оффлайн юрий

• Клуб
  • Капитан
    • Награды
Прохоровка мои заметки.
« : 04 Август 2017, 00:14:23 »
Был сегодня в Прохоровка Белгородская область выкладываю фото.

[attach=CONFIG][/attach]

Там же

[attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach]

Оффлайн юрий

• Клуб
  • Капитан
    • Награды
Прохоровка мои заметки.
« Ответ #1 : 04 Август 2017, 05:51:07 »
Продолжаю выкладывать фото их очень много буду по немого обновлять, и очень много снял видео техники времён войны и современной.

[attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach]

Оффлайн юрий

• Клуб
  • Капитан
    • Награды
Прохоровка мои заметки.
« Ответ #2 : 04 Август 2017, 09:05:54 »
Продолжение темы.
[attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach]
[attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach]

[attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach]

Продолжаю выкладывать фото, а видео все есть в моей группе контакта Тихвинский танковод.
[attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach]

Оффлайн юрий

• Клуб
  • Капитан
    • Награды
Прохоровка мои заметки.
« Ответ #3 : 08 Август 2017, 08:45:29 »
Ещё немного фото.
[attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach]

Оффлайн юрий

• Клуб
  • Капитан
    • Награды
Прохоровка мои заметки.
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 22:41:43 »
Мемориал на въезде в Прохоровка.
[attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach] [attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach]
[attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach]

Оффлайн юрий

• Клуб
  • Капитан
    • Награды
Прохоровка мои заметки.
« Ответ #5 : 11 Август 2017, 21:57:04 »
ещё немного фото на въезде в Прохоровку.
[attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach]
[attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach][attach=CONFIG][/attach]