Феникс или снова "Дитя" Нибелунгов

Автор Доктор Верховцев, 11:47:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Deny

Поддержу! Яков, раскрой технологию изготовления гаечек и болтиков
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Доктор Верховцев

Цитата: Deny;336Поддержу! Яков, раскрой технологию изготовления гаечек и болтиков

Любые болтики по адресу  http://masterclub.ru  150 руб пакетик 100 или 70 шт , зависит от комплектации пересылка из Москвы 200 руб. Ждать недели 2 или больше. Мне пришли через 10 дней.
 С уважением, Яков.
"Есть только миг, между прошлым и будущим..."

Доктор Верховцев

Цитата: Deny;336Поддержу! Яков, раскрой технологию изготовления гаечек и болтиков

Любые болтики по адресу  http://masterclub.ru  150 руб пакетик 100 или 70 шт , зависит от комплектации пересылка из Москвы 200 руб. Ждать недели 2 или больше. Мне пришли через 10 дней.
 С уважением, Яков.
"Есть только миг, между прошлым и будущим..."

Доктор Верховцев

Подсохнет и в окраску...
[attach=1,msg346]
"Есть только миг, между прошлым и будущим..."

Deny

​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Доктор Верховцев

Все готово для окраски, красим...

[attach=1,msg356]  [attach=2,msg356]  [attach=3,msg356]  [attach=4,msg356]  [attach=5,msg356]  [attach=6,msg356]  [attach=7,msg356]  [attach=8,msg356]  [attach=9,msg356]  [attach=10,msg356]  [attach=11,msg356]  [attach=12,msg356]  [attach=13,msg356]  [attach=14,msg356]              

В этом беспредельщике будет установлена система ЭЛЬМОД. Звуки по заказу редактируются в Москве.
"Есть только миг, между прошлым и будущим..."

Deny

Красота! Какая система боя будет стоять?
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Ewgen

Яков , отлично, но вроде бы сначала красят а потом навешивают.
Лучший автомобиль это - танк.:)

Доктор Верховцев

Цитата: Ewgen;360Яков , отлично, но вроде бы сначала красят а потом навешивают.

А после окраски: размечать, сверлить, подгонять,вставить-вынуть и все исцарапать... Мне кажется, что подогнать и навесить надо до окраски, а перед окраской снять ... С уважением, Яков.
"Есть только миг, между прошлым и будущим..."

Доктор Верховцев

Цитата: Ewgen;360Яков , отлично, но вроде бы сначала красят а потом навешивают.

А после окраски: размечать, сверлить, подгонять,вставить-вынуть и все исцарапать... Мне кажется, что подогнать и навесить надо до окраски, а перед окраской снять ... С уважением, Яков.
"Есть только миг, между прошлым и будущим..."