ВЗНОСЫ

Автор Deny, 23:00:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нужны взносы нашему сообществу или нет?

8 (88.9%)
0 (0%)
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 23:13:10

Dimasik Батькович

Файл можно получить по ссылке:
Взносы и затраты за 2016-2017 год Питерский танковод.xlsx
https://yadi.sk/i/lTrSXYJr3JrbXV
Прошу треньдеть по теме! Конструктивно! Без мата! Я и так всё про себя знаю! :o

Dimasik Батькович

Ну и хочу двинуть предложение для обсуждения. А точнее целых два.
1) 9-ое мая показало, что танки иногда ломаются. Не у всех конечно, но обидно и досадно. Тем более, что вроде делали одно дело, а чинить придется в одиночку.
Так вот. Предложение такое: Параллельно взносам на нужды клуба, открыть копилку на внеплановые ремонты техники. Таким образом все будем помогать чиниться друг другу. Ну а т.к. одни редуктора стоят довольно увесистую сумму, поэтому предлагаю начать торги с 200р. (ну или 2400 в год)
Обсуждаем.
2) Хочу поднять вопрос об открытии копилки на ремонт техники для детей (тут я бы сказал даже два вопроса), ну и кто чем может -  кого тушка танка не нужная валяется, у кого платочка, у кого гусеничка. Например Артём уже выдал тушку недопантеры. Её можно восстановить и давать детям.
Копилку предлагаю открыть тоже с 200р.
Ну а по поводу техники идея в следующем - всю технику оборудовать по минимуму, это гуси, катки, редуктора, механизм поворота башни, система ИК боя ХЛ (для начинающих считаю что за глаза), самый простенький аккумулятор. На пол часа ребёнку хватит. Далее, присваиваем технике инвентарный номер, который красим на корпусе (например - 001, 002, 003, 004 и т.д.), который будет привязан к владельцу  танка. Т.е. танк в будущем всегда можно будет забрать. Ну и т.к. танки учебные, красить рядом с номером букву "У" в красном треугольнике. Получаем учтённую машину с вот такими опознавательными /У\ 001 и историей модернизации.
Дети смогут юзать эти машины, учиться ими управлять и если будут заниматься постоянно, то можно и соревнования будет для них организоввывать, где команды будут делиться например флажками (красные и синие) ну и пр.
Обсуждаем.
Прошу треньдеть по теме! Конструктивно! Без мата! Я и так всё про себя знаю! :o

Deny

Есть недопантера с пластиковыми редукторами и гуслями, целый, вопрос только в аппаратуре. Могу отдать на нужды клуба
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Deny

Дима, вопросик. Я правильно понимаю, что 2400 делятся пополам - 1200 на текучие расходы и 1200 на ремонт (копилка) ?
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Dimasik Батькович

Нет, я имел в виду 1200 на нужды клуба, 2400 на вне плановые ремонты личной техники и 2400 на ремонт и пр. для учебной техники
Прошу треньдеть по теме! Конструктивно! Без мата! Я и так всё про себя знаю! :o