Загрузка фотографий

Автор Deny, 20:54:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Deny

На форуме, пока существует проблема с  пакетной загрузкой фотографий, т.е. нельзя загрузить сразу несколько фотографий. По одной пока загружается нормально.
Проблема заключена в Flash  загрузчике.  Решаю  ее.  так что если вы открываете новую тему и фоток немного, можете делать это смело. если много фотографий, то пока обождите)
С уважением, Денис
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Ewgen

Денис, а где тема про великанов, или нас игнорируют.;)
Лучший автомобиль это - танк.:)

Deny

Евгений, все очень просто. Создай тему и выкладывай, я потом все перенесу в определенный раздел. Тут очень много настроек не успеваю все освоить. Нужно время, а его как раз и нет. Евгений, создавай! С уважением
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Ewgen

Спасибо, понял, создам.
Лучший автомобиль это - танк.:)

SPA

Денис, если все,что я два вечера заливал ,опять похерится, то я на твоем тигре все колеса поспускаю
танки на заказ - https://vk.com/customtank

Deny

Цитата: SPA;76Денис, если все,что я два вечера заливал ,опять похерится, то я на твоем тигре все колеса поспускаю
Еще дам гусли лопнуть и башню открутить!
Паша, я больше пальцами тыкать некуда не буду! Главное фото заливать можно и писать. Все остальное подождет. Да и бэкапы буду переодически делать!
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Otto

Камрады , хочу предложить как вариант загрузчик фото (на ваше усмотрение)
http://ifotki.info
Пользуюсь давно , никакой пакостной рекламы , превьюшки по клику с оригиналом.

МЕХАНИК

Не грузятся фотки выше 2 мегобайт , 1,9 например грузит . Стоит ограничение на вес фотки ?
Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !;)

Deny

Дима, да, стоит ! попробую снять.
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

МЕХАНИК

А то сей час на мобилах и планшетах камеры хорошие и фотки весят много ! Конечно , я так думаю , плохо для ресурса форума , он же наверное имеет скока то гигабайт или больше .
Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !;)