Управление танком по видео камере в видео очках .

Автор МЕХАНИК, 12:28:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SPA

танки на заказ - https://vk.com/customtank

Serg

Посмотрев на ютубе как в Москве гоняют на танках в видео очках прикупил себе такой комплект. Очки из всех что видел в продажи понравились те что по верхней ссылке .Камеру взял вместе с передатчиком плюс аккумулятор обошлось все 6500.Интересно посмотреть из танка глазами водителя .Так же думаю попробовать ее и на квадрокоптере для которого она и предназначена. Теперь жду доставку.Как получу и испытаю отпишусь.

МЕХАНИК

Пришёл сегодня передатчик для камеры . Подключил , настроил очки , изображение супер .
Минусы :
1) Передатчик на 600мВт , на 11,1 Вольт очень сильно греется , подключил к ЛиПо 7,4 Вольта греется но меньше . Пришлось клеить радиатор . По отзывам надыбал что на 200 мВт греется меньше , работает одинакова как и на 600 мВт .
2) Очки надо подгонять под своё зрение для лучшего восприятия изображения ! В моём случае надо их отодвинуть от глаз примерно на 3~4 см. , мне так смотреть на много комфортней .
В целом доволен . Завтра постараюсь сделать видео .
Не забудьте снять с экрана защитную плёнку , сняв перед этим  переднюю часть с линзой .
Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !;)

Serg

Установил камеры в водительских люках т-34 и тигра на магнитных креплениях а на pz-3 в люке башни. Напряжение на камере пришлось понизить до 3.3в.чтоб не так сильно грелась .Картинка хорошая искажений и помех нет камеры подстраиваются по частоте. Прикольно мне понравилось.

Deny

Цитата: Serg;4055Установил камеры в водительских люках т-34 и тигра на магнитных креплениях а на pz-3 в люке башни. Напряжение на камере пришлось понизить до 3.3в.чтоб не так сильно грелась .Картинка хорошая искажений и помех нет камеры подстраиваются по частоте. Прикольно мне понравилось.
А можно фото или видео набора и установки?
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.


Serg

Камера в корпусе мне понравилась больше из за теплоотвода и лучшей защиты.

МЕХАНИК

Для этой камеры я покупал тоже передатчик на 600 МВт , сильно греется сволота . Даже с подключением питания 7,2 тоже но чуть меньше . Заказал для пробы на 200 МВт , жду и надеюсь на лучшее .
Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !;)

Serg

На каждой камере питание с аккумулятора 3.7 в. понижено диодами до 3.3в.на что она и расчитана. Чтоб не сильно грелась.

5na5

А что это за антенны стоят на камерах?