T-26 двух башенный (Тим-билдинг)

Автор Ilgar Ismailov, 09:30:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SPA

проблема не столько в траках как таковых,сколько в отверстиях под палец, сами траки наштамповать фигня
танки на заказ - https://vk.com/customtank

Deny

Паша, ну траки- то не широкие, не уже ли нельзя отверстия  насверлить?
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

SPA

сам попробуй, я в оловянных-то заколебался, причем даже не сверлить, а рассверливать
танки на заказ - https://vk.com/customtank

Dimasik Батькович

На электроискровом всё это делается элементарно, при том отверстия до 0,02 мм уаще легко
Прошу треньдеть по теме! Конструктивно! Без мата! Я и так всё про себя знаю! :o

Ilgar Ismailov

Цитата: Deny;6631Спасибо за ответ. Говорят, что сейчас появился материал для 3д принтеров, который схож  по свойствам с металлом.  правда, наверное, кучу денег стоить будет.
Спасибо за совет!Поищу в Киеве,если есть все остальное легче.Вчера собрал вторую гусеницу,но надо ведущие переделать,они поуже будут.До выставки всего пару дней ,а я не успеваю...Эх мне бы Пашу сюда!Таких бы дел наделали и Т-35 собрали бы набор,и другие интересные машины,собирай -не хочу!
:rolleyes:

Лось13

Цитата: Ilgar Ismailov;6643Спасибо за совет!Поищу в Киеве,если есть все остальное легче.Вчера собрал вторую гусеницу,но надо ведущие переделать,они поуже будут.До выставки всего пару дней ,а я не успеваю...Эх мне бы Пашу сюда!Таких бы дел наделали и Т-35 собрали бы набор,и другие интересные машины,собирай -не хочу!
:rolleyes:
Давай ты к нам =)))) Всегда рад!)

Deny

Цитата: Лось13;6644Давай ты к нам =)))) Всегда рад!)
Паша, не хочу тебя огорчать, но Ильгар  имел в виду нашего Пашу. ))) Но Ваши работы тоже достойные...
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Доктор Верховцев

 [attach=1,msg6656]
"Есть только миг, между прошлым и будущим..."

Ilgar Ismailov

На 13 Международный конкурс масштабных моделей ,проходившем в Киеве 21-22 апреля ,я отвез набор и модель Т-26 1932 года. Машина заняла первое место в категории Б6 и завоевала один из 4 кубков выставки. Машина выступала с гусеницами родными(копийными), но на второй день переобул на стандартные и немного покатал на радость публики.Теперь работаю над бета тестом Т-26, для подготовки и выпуска патворка этой машины.

[attach=1,msg6739]  [attach=2,msg6739]  [attach=3,msg6739]  [attach=4,msg6739]  [attach=5,msg6739]  [attach=6,msg6739]  [attach=7,msg6739]  [attach=8,msg6739]  [attach=9,msg6739]

Deny

Ильгар, спасибо, что восстановили свое последнее сообщение по вашей теме. Был сбой,  немного в некоторых темах потеряли. Но сейчас все работает. еще раз спасибо и за Вашу работу особенно.
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.