Балтаем о разном

Автор Sergevk, 17:06:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hal

Цитата: Алекс;2609Прикол, на ХЛ сторе продается Т-90, ПРО-версия с цинковыми редами, 25 625,54 руб., плюс доставка 15 959,83 руб. Общая стоимость: 41 585,37 руб.

Из Москвы от  RC-Today стоит 13 500 плюс доставка 200 рЭ, итого 13 700   :D:D:D:D:D:D:D

Оцените разницу :D

За 40 штук можно отличный тамиевский Лео-1 купить (если поискать)
...I.M.

грязный Гарри

Цитата: Hal;4447За 40 штук можно отличный тамиевский Лео-1 купить (если поискать)
можно, но сложно, в среднем они по 45, а про гепард вообще молчу
Si vis pacem, para bellum!

Deny

Цитата: olebor;4444Парни, я новЭнький, в наличии - два Т-72, один на ходу, второй недособранный. Как в старой игре - что, где, куда и по чем!
Доброго времени суток!Рад,вливайтесь в наши тесные ряд.Тут есть большая ветка по т72. По встречам следите за объявлениями на форуме. Пишите вопросы и т.д.
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Hal

Цитата: грязный Гарри;4449можно, но сложно, в среднем они по 45, а про гепард вообще молчу

А нужно? Могу в пределах 35-40-ка сосватать... только цену и наличие уточню ибо стоимость годичной давности.
В личку...
...I.M.

olebor

Нашел что? Сайт? - ну да, а как же еще..Так вопрос не меняется - что, где и когда....

olebor

Сорри, оффтоп. Танкомассовые мероприятия когда планируются?

грязный Гарри

Цитата: Hal;4451А нужно? Могу в пределах 35-40-ка сосватать... только цену и наличие уточню ибо стоимость годичной давности.
В личку...
Гепард не KIT модель, а действующий за 35-40, с рабочей ходовой и родными редукторами с планетарной передачей (т.е. с одним моторчиком)?
Si vis pacem, para bellum!

Boggart79

Цитироватьродными редукторами с планетарной передачей (т.е. с одним моторчиком)?
Нет в этом редукторе планетарной передачи.
В общем и целом такой редуктор не самый лучший выбор. Годен только для езды по паркету.