Вопрос - ответ

Автор Сергей, 23:21:37

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей

Deny спс! Такой вопрос,сколько по времени существует данный форум,и сколько ребят участвуют на встречах! Просто интересно понять масштаб Питерского клуба,рост, по сравнению с МСК.
Заранее Спасибо!

Deny

Сергей,  данный (имеем в виду и старый и новый) форум существует второй год. Единственный момент, многих потеряли при переезде с одного движка на другой.  Постоянных членов клуба, не форума, 8-10 человек. Это те которые регулярно встречаются и участвуют в различных мероприятиях. Московские товарищи организованны в 2009 году, мы плотно поддерживаем связь с ними.  Проблема нашего сегодняшнего существования- отсутствие постоянного места дислокации. Сейчас активно занимаемся поиском такого места.
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Schwere Panzer-Abteilung

Возник вопрос, если я приобрету хенг лонговский танк. и плату управления тайген, я же смогу подключить ее в хенг лонговском танке? И если смогу то можно сказать так я перейду на 2.4 управление?

Если что я продублировал вопрос из контакта.

5na5

Цитата: Deny;747Сергей,  данный (имеем в виду и старый и новый) форум существует второй год. Единственный момент, многих потеряли при переезде с одного движка на другой.  Постоянных членов клуба, не форума, 8-10 человек. Это те которые регулярно встречаются и участвуют в различных мероприятиях. Московские товарищи организованны в 2009 году, мы плотно поддерживаем связь с ними.  Проблема нашего сегодняшнего существования- отсутствие постоянного места дислокации. Сейчас активно занимаемся поиском такого места.

в Москве аж целых два Клуба... кто бы что не говорил .

SPA

Цитата: Schwere Panzer-Abteilung;3496Возник вопрос, если я приобрету хенг лонговский танк. и плату управления тайген, я же смогу подключить ее в хенг лонговском танке? И если смогу то можно сказать так я перейду на 2.4 управление?

Если что я продублировал вопрос из контакта.

все перетыкается абсолютно без проблем. естественно,к контроллеру тайген и пульт нужен тайген
танки на заказ - https://vk.com/customtank

Hal

Цитата: 5na5;3497в Москве аж целых два Клуба... кто бы что не говорил .

вообще то не 2, а 5.
...I.M.

Hal

Цитата: Schwere Panzer-Abteilung;3496Возник вопрос, если я приобрету хенг лонговский танк. и плату управления тайген, я же смогу подключить ее в хенг лонговском танке? И если смогу то можно сказать так я перейду на 2.4 управление?

Если что я продублировал вопрос из контакта.

Это сообщение по теме вопроса?
...I.M.

Schwere Panzer-Abteilung

Да, я прочитал название темы. Не туда написал. ))) Обычно так называют тему где вопросы задают, меня сразу в конец темы и перекинуло.

сергей 5511

Доброго времени суток,танководы.... Кто-нибудь на Юго-Западе(ПИТЕРА) из опытных присутствует?

Deny

Привет, не совсем Юго-запад, но живу в купчино!
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.