Антелево 05.11

Автор Алекс, 20:16:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс

Коллеги, на календаре завтра уже ноябрь!
Разработанный Денисом план по встречам говорит нам, что 5 ноября у нас с вами состоится встреча в Антелево у Дяди Жени!
И на этот раз Дядя Женя об этом знает :):):), и нас всех ждёт в гости !

Предварительно был у нас разговор по поводу меню.
Женя сказал, что он накоптит рыбку.
А я предложил до кучи пожарить шашлычка.
Примерно такого:
[ATTACH=CONFIG]4367[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4368[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4369[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]4370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4371[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4372[/ATTACH]
Это я на даче такой делаю.

Кто за?

По поводу шашлыка, я покупаю свиную шею, по 500 грамм на человека, уксус, специи, репчатый лук и небольшие крепкие томаты. А так же соус для шашлыка Сацибели Охотничий или Застольный.
Блин, пока писал, слюной изошел :).
Мариную, и привожу с собой. На выходе, после жарки, не считая жареного лука и печеных томатов, мяса на одну личность получается 350 граммов :). Укушаться :).

После покатушек и дружеского застолья оплата мероприятия по представленному чеку.
Кстати, Женя, у тебя есть шампуры и уголь?

Коллеги, кто едет отписываемся. Мне нужно знать, сколько мяса покупать.

Так же есть вопрос по хлебу, огурцам и помидорам, и Вода, Кока, Сок, а так же водка, или самогон, куда ж без ентовА :) :) :).

Коллеги, активней отмечаемся, до пятницы надо всё решить, мне в четверг или пятницу мясо покупать.

юрий

Жаль что я далековато живу хотелось бы приехать и слюной и истек в добавок:(
Седой Урал куёт победу!!

Deny

Приезжай!
Господа, отпишитесь кто будет, чтобы сориентироваться .

Я буду, может не один

Самагон будет в неограниченных колличествах. СЛЕЗА!
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

SPA

я буду.
есличо,магаз в 10 метрах от мероприятия,лишнее можно не тащить
танки на заказ - https://vk.com/customtank

Алекс

Отлично, помидоры, огурцы, сосу-солу, сок и хлеб берём (как только стемнеет) на месте :).
Кстати, там есть уголь в продаже? И наверное, что бы Жене воду не тратить, надо купить одноразовые тарелки и стаканы.
Шампуры?
Так. Уже 4 человека подтвердились.

Ewgen

Ребята, все расходники можно взять здесь, Паша прав, он знает.Шампуров у меня штук 6 , маловато но к сожалению больше нет остальное все найдем. Алексей с одноразовой посудой молодец, у меня вода привозная.
Лучший автомобиль это - танк.:)

Deny

Есть пакет угля, могу еще один мангал взять и шампура
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Алекс

Женя, я привезу ещё 6 шампуров.
Вопрос, у тебя мангал большой,  на сколько шампуров? Если что, я могу привезти и 12 шампуров, главное, чтобы они все на мангал уместились.

Как я понял, одноразовую посуду можно купить на месте?

Алекс

Цитата: Deny;2118Есть пакет угля, могу еще один мангал взять и шампура
Это хорошо, надо что бы Женя сказал, какой у него мангал, если на 6-8 шампуров, то второй мангал нужен. Хотя, надо знать, сколько человек будет, если 4-5-6, то и одного мангала хватит, если 7-8-9, то надо два мангала.

Deny

Алексей, я думаю и так 2-й мангал не помешает, на одном делать мясо, на другом рыбу
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.