Срочно Всем

Автор Ewgen, 16:30:49

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ewgen

Приказ № 183*28.02.2016 года прибыть всем танкистам г. Ленинграда*в населенный пункт АНТЕЛЕВО к 12.00 для обороны нашего города.Не прибывшие пойдут под трибунал.*
Лучший автомобиль это - танк.:)

Dimasik Батькович

Ну почему-же? Просто щас погода не позволяет (с этой сыростью и слякотью и мокрым снегом встреча может закончиться как в ноябре в ЦПКиО). А вообще, как раз сейчас самое время начинать активизироваться и в первую очередь это связано с выступлением 9ого мая в ЦПКиО.
Прошу треньдеть по теме! Конструктивно! Без мата! Я и так всё про себя знаю! :o

Deny

М-да. Евгений, не давите на больное. Я зову всех.  Совершить акт возрождения в воскресение 28 февраля. Место оговариваем. Можно у Евгения, можно на Загребском,  можно на ветеранах.  Тем боле что надо готовится к 9-му маю!
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

SPA

мб и правда 28 у Жени,если он не против? мне хлть танк на горбу переть не придется,моя бтшка у него стоит,обкатаю хоть нормально
танки на заказ - https://vk.com/customtank

Ewgen

Ребята, чего молчим, уже 25 число.За не выполнение приказа расстрел, насмерть.:mad:
Лучший автомобиль это - танк.:)

Deny

Евгений, по моим разведданным, на место дислокации собираются выдвигаться. Дима, Костя, Паша, Денис... Яков находится в зависимости от транспорта. Сергей пропал и его не видно и не слышно,  вопрос если у кого его телефон. Может выяснить что да как? С Уважением
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Dimasik Батькович

Я буду точно! Если чё, могу кого-нибудь подхватить у ст. метро пр. Ветеранов!
Прошу треньдеть по теме! Конструктивно! Без мата! Я и так всё про себя знаю! :o

Deny

Покатцшки в новом году состоялись. Атмосфера была положительная, что очень порадовало. Присоединяйтесь, Господа, Присоединяйтесь!
 Господа, фото выкладываем.  Я постараюсь завтра выложить и фото и видео.
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

SPA

танки на заказ - https://vk.com/customtank

Deny

​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.