9-Мая, друзья приглашают

Автор Deny, 16:42:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hal

Цитата: Лось13Так парни всем привет!

По вопросам. к сожалению в этом году мы точно не сможем организовать ни проезд ни проживание

По мероприятию. мы там будем рано часов с 9 уже точно готовить все. начало в 14.00

по поводу пилотов кто поедет нам нужно знать количество людей и количество танков. система боя ненужна если стоит то приемники отключаем. можно ехать с любым протоколом. так как у нас не историческая реконструкция то будут участвовать все танки времени ВОВ.

в начале планируется парад техники. по инициативе музея в нем будет участвовать только советская/российская/лендлиз.

чуть позже будет сделан чат пилотов. желательно чтоб у всех стоял воцап. 

Дэн если есть возможность собери информацию по своим кто поедет и напиши на диме в теме. Леха ссылку давал.

Спасибо мужики за то что поддержите! Надеюсь данное мероприятие станет ежегодным!
Поправлю, в параде будет участвовать и немецкая техника. Согласовали, но особым образом.
...I.M.

Алекс

Цитата: HalЦитата: АлексРаз у москвичей мало советской техники, я возьму ИС-2 и Т-34. Смысла больше брать не вижу, у меня только 2 руки .

У Москвичей, есть советская техника в достатке, а вот с немецкой уже сложности. Поэтому просьба брать 50-на-50...
Ну раз у Москвичей есть советская техника в достатке, могу взять Т-IV. Только попробую его перекрасить в летний камуфляж.

Deny

Цитата: АлексЦитата: HalЦитата: АлексРаз у москвичей мало советской техники, я возьму ИС-2 и Т-34. Смысла больше брать не вижу, у меня только 2 руки .

У Москвичей, есть советская техника в достатке, а вот с немецкой уже сложности. Поэтому просьба брать 50-на-50... Ну раз у Москвичей есть советская техника в достатке, могу взять Т-IV. Только попробую его перекрасить в летний камуфляж.
Думаешь - стоит? Я ИС-2 свой не буду перекрашивать, техника у тебя красивая
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Ilgar Ismailov

Добрый день коллеги! :)
9 мая я тоже буду в Москве дня на 3!Надеюсь увидеть вас всех там на мероприятии!

Deny

Цитата: Ilgar IsmailovДобрый день коллеги!
9 мая я тоже буду в Москве дня на 3!Надеюсь увидеть вас всех там на мероприятии!
Было бы здорово
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Алекс

Денис, на Стойкости больше не встречаемся?

Deny

​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.