магазин Танковый клуб "Прорыв" ожидание - реальность!

Автор Lupus, 12:16:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Доктор Верховцев

"Есть только миг, между прошлым и будущим..."

Lupus

Зовут меня Константин. Я обязательно просматривал магазины, прежде чем купить, а в данном случае попался на описании, согласитесь оно шоколадное для такой цены:). Но могли бы хоть перед отправкой, попробовать исправить щель, да и катки смазать.

юрий

Не обижайте моего товарища из клуба давайте решать что делать дальше или возврат или исправление дефектов за счет продавца я не лумаю что им нужна такая не хорошая реклама.
Седой Урал куёт победу!!

Lupus

Юра спасибо, но возвращать я ничего не буду. И отправлять туда-сюда для ремонта не хочу. сточу защелку да и все.

Deny

Антон, Вы хотя бы извинились, что ли?
​Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему.

Boggart79

Никого не защищаю, но скажу свое мнение.
1.Константин перед покупкой модели, Вы связались с продавцом? Уточнили вопрос по башне и редуктору? Если у всех продавцов комплектация одинаковая, то меня бы смутило такое описание и я бы обязательно уточнил правдивость.
2.Это не снимает ответственность продавца за подачу информации .
3.По поводу скрипов и щелей- вопрос не к магазину , а к производителю. у меня такая же трешка-щель не мешает, скрипы добавляют аутентичности

юрий

Достойный ответ продавца даже без извинений ну анти рекламу вы себе заработали это точно и еще хреновое начало плохо кончится это точно.
Седой Урал куёт победу!!

Лось13

Цитата: юрий;6598Достойный ответ продавца даже без извинений ну анти рекламу вы себе заработали это точно и еще хреновое начало плохо кончится это точно.

Юр а причем тут продавец? он вроде ответил только про описание и то давно уже

Mad_Max

Уважаемые, уточните, за что извиняться?

Еще раз по пунктам, которые обозначил топикстартер:

1) Неправильное описание - я сказал, что поправлю, в данный момент уже большей частью постарался исправить описания на сайте, если есть где-то еще косяки - пишите, будем исправлять.
2) Щель в корпусе - косяк производителя, а не мой. Все танки в той или иной степени имеют зазоры между верхней крышкой и ванной и это от меня не зависит никак. Если не нравится - берите танк от тамии, он стоит на порядок дороже, но там будет все подогнано гораздо лучше.
3) Скрип катков есть у всех танков, где не стоят подшипники - их смазка и обслуживание точно не является моей обязанностью.

нафаня

Антон! А ничего, что "стальные редукторы с увеличенным передаточным отношением и более мощные моторы", указанные в описании модели и на которое "повелся" покупатель, в твоем магазине стоят 3200 рублей (http://rctank-club.ru/shop/31/desc/reduktor-4-1-stalnoj-na-podshipnikakh-tip-1 либо http://rctank-club.ru/shop/30/desc/reduktor-4-1-stalnoj-na-podshipnikakh-tip-2), а стандартные силуминовые, которые в реальности установлены на проданной тобой модели, в твоем же магазине стоят всего 1200 все тех же рублей (http://rctank-club.ru/shop/243/desc/siluminovyj-reduktor-heng-long-korotkij-val) ??? Это не просто "неправильное описание", а "официальная оферта", которая нарушена продавцом!