27-февраля-2020, 12:28:20

Новости:

ВНИМАНИЕ! 23 Февраля! Шашлык-машлык, рыбка. Душевные беседы, покатушки. Следите за новостями

https://tankspb.com/index.php/topic,1159.0.html

Антелево 05.11

Автор Алекс, 31-октября-2016, 18:16:10

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги, на календаре завтра уже ноябрь!
Разработанный Денисом план по встречам говорит нам, что 5 ноября у нас с вами состоится встреча в Антелево у Дяди Жени!
И на этот раз Дядя Женя об этом знает :):):), и нас всех ждёт в гости !

Предварительно был у нас разговор по поводу меню.
Женя сказал, что он накоптит рыбку.
А я предложил до кучи пожарить шашлычка.
Примерно такого:
[ATTACH=CONFIG]4367[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4368[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4369[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]4370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4371[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4372[/ATTACH]
Это я на даче такой делаю.

Кто за?

По поводу шашлыка, я покупаю свиную шею, по 500 грамм на человека, уксус, специи, репчатый лук и небольшие крепкие томаты. А так же соус для шашлыка Сацибели Охотничий или Застольный.
Блин, пока писал, слюной изошел :).
Мариную, и привожу с собой. На выходе, после жарки, не считая жареного лука и печеных томатов, мяса на одну личность получается 350 граммов :). Укушаться :).

После покатушек и дружеского застолья оплата мероприятия по представленному чеку.
Кстати, Женя, у тебя есть шампуры и уголь?

Коллеги, кто едет отписываемся. Мне нужно знать, сколько мяса покупать.

Так же есть вопрос по хлебу, огурцам и помидорам, и Вода, Кока, Сок, а так же водка, или самогон, куда ж без ентовА :) :) :).

Коллеги, активней отмечаемся, до пятницы надо всё решить, мне в четверг или пятницу мясо покупать.

Ссылка

юрий

https://vk.com/video357771660_456239046  а вот и мой наезд на меленького.
Седой Урал куёт победу!!

юрий

все было супер всем спасибо парни что вы есть и наш маленький спасибо дяде жене и супруге отдельное спасибо за гостеприимство рыбка супер и мяско тоже обалдеть отдельно спасибо от моей супруги жду следующей встречи на эльбе шутка.
Седой Урал куёт победу!!

Ewgen

Юра, в следующий раз приезжай с супругой.
Лучший автомобиль это - танк.:)

юрий

спасибо за приглашение если занятий не будет у неё приедем может даже с внучей после нового года пусть маленького напугает:d
Седой Урал куёт победу!!

Dimasik Батькович

Прошу треньдеть по теме! Конструктивно! Без мата! Я и так всё про себя знаю! :o

юрий

Седой Урал куёт победу!!